Стенка Snap от Польской фабрика Halmar (Халмар) — для современной гостиной состоит из навесного шкафа и полки, а также отдельно стоящего тумбы под телевизор и небольшого контейнера. Высокоэстетичные формы с простым, но элегантным характером обеспечивают много полезного пространства — вы можете спрятаться в них и отображать отдельные повседневные предметы. Большой телевизор легко поместится на подставке под телевизор — благодаря двум открытым нишам под ним можно разместить электронную аппаратуру RTV. Половина навесного шкафа застеклена, поэтому в открытой части можно будет выставить фарфоровую посуду. Практичная и стильная мебель SNAP была отделана декором, с тонкой текстурой. При производстве использовались качественные материалы: стекло, полипропилен, мебельный шпон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет | дуб Лефкас / черный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Лефкас, дуб Сонома, черный |
| Цвет фасада | белый, дуб Лефкас, дуб Сонома, черный |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 8 536 ₴




Отправка с 13 мая 2026