-7%

Кресло-качалка Max Bis Plus
8 130 ₴
7 528 ₴
- Под заказ
- Код: 24106-39587
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-качалка Max Bis Plus от Польской фабрика Halmar (Халмар) — удобное кресло для отдыха. Каркас с оригинальными изгибами выполнен из натурального гнутого дерева цвета орех. В качестве обивки сидения и спинки использована приятная на ощупь ткань. Наличие подлокотников обеспечивает дополнительный комфорт. Кресло-качалка Max Bis Plus идеально подходит для отдыха и создает неповторимую атмосферу в доме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 95 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина | 90 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань, экокожа |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | твердые |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Венге |
| Цвет обивки | коричневый, серый |
| Цвет основания | белый, венге, ольха |
| Ширина | 52 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 528 ₴




