Полка Samba (reg 7) от Польской фабрика Cama (Кама) — станет прекрасным основанием для милых безделушек и декоративных вещиц. Крепится к стене с помощью специальных креплений. Выполнена из качественного европейского ДСП. Выдерживает нагрузку до 10 кг. В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16 мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Samba ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 1 353 ₴



Отправка с 13 мая 2026