Тумба под ТВ Nord II от Польской фабрика Cama (Кама) — стильная и современная, оформленная в стиле лофт. Такая тумба прекрасный выбор для современных и стильных гостиных. Изготовлена в Польше из качественных материалов. Такой вариант идеальное соотношение цены и качества. Используется система открытия дверей и ящиков «PUSH-CLICK«. Тумба ТВ Норд II Кама содержит две ниши и два закрытых отделения с откидными дверями.
Посмотреть все модули из коллекции CAMA Nord ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 48,5 см |
| Глубина | 38 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Цвет основания | антрацит |
| Цвет фасада | антрацит, дуб Вотан |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 081 ₴





Отправка с 15 мая 2026