Журнальный столик Wood от Польской фабрика Cama (Кама). Стильный и современный, оформленный в стиле лофт. Такой столик прекрасный выбор для современных и стильных гостиных. Изготовлена в Польше из качественных материалов. Такой вариант идеальное соотношение цены и качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 46 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 54,5 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | антрацит |
| Цвет столешницы | дуб Вотан |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴




Отправка с 15 мая 2026