
Витрина-стеллаж для книг Wood
11 205 ₴
- Под заказ
- Код: 40206
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина-стеллаж для книг Wood от Польской фабрика Cama (Кама) — содержит две ниши и два закрытых отделения с полкой в каждом. Открывается в левую или правую сторону в зависимости от установки петель в процессе сборки. Стильный и современный, оформленный в стиле лофт. Такой стеллаж прекрасный выбор для современных и стильных гостиных. Изготовлена в Польше из качественных материалов. Такой вариант идеальное соотношение цены и качества. Используется система открытия дверей и ящиков «PUSH-CLICK«.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Цвет основания | антрацит |
| Цвет фасада | антрацит, дуб Вотан |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 205 ₴




