-12%

Стол садовый Master
7 442 ₴
6 531 ₴
- Под заказ
- Код: 24648
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол садовый Master от Польской фабрика Halmar (Халмар) — практичный и удобный с овальной столешницей из черного закаленного стекла. Устойчивый каркас изготовлен из окрашенной стали. Декоративное плетение выполнено из искусственного ротанга темно-коричневого цвета. Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг. Садовый столик Master станет прекрасным дополнением для садов, террас и загородных домов. Представленные на фото стулья в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Овальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 150 см |
| Количество мест | 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | металл, ротанг синтетический |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | коричневый темный |
| Цвет столешницы | коричневый темный |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 531 ₴



