-8%

Стол обеденный Domenico
7 294 ₴
6 728 ₴
- Под заказ
- Код: 41298
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Domenico от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это продукт завоевавший сторонников благодаря своим феноменальным цветам. Изготовленный из высококачественных материалов, массив прочен, радует глаз своей точностью в деталях. В сочетании с другими предметами мебели круглый стол Domenico создает удивительный эффект, вызывающий интерес у самых требовательных клиентов. Представленная здесь модель — стильное дополнение к любой гостиной или кухне, созданное с харизмой. Уникальный дизайн дополняют ножки с шикарным золотым акцентом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 110 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | золотой, орех |
| Цвет столешницы | орех |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 728 ₴


