
Стол обеденный Casemiro
10 344 ₴
9 422 ₴
- Под заказ
- Код: 41281
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Casemiro от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это предложение для любителей современного и элегантного дизайна интерьера. Эксклюзивный образ мебели придает ножка золотого цвета, которая обеспечивает устойчивость и безопасность. Это изделие — идеальное место для того, чтобы насладиться чашечкой кофе или чая в хорошей компании. Уникальный характер массива в сочетании с уютным интерьером создает гармоничное расположение, восхищая окружающих. Изготовленный из высококачественного закаленного стекла и хромированной стали, стол Casemiro обеспечивает устойчивость к ушибам и царапинам, удовлетворяя ваши потребности в покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 90 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 9 422 ₴




