Стол обеденный Miyaki от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это необычное предложение, адресованное тем, кто любит оригинальные решения. Это идеальное место для того, чтобы выпить кофе или чай в хорошей компании. Привлекательные цвета подчеркивают уникальный образ массива, придавая класс выбранной аранжировке. Интересная структура изделия привлекает внимание многих людей, посещающих Ваш дом, делая его запоминающимся. Круглый стол Miyaki характеризуется высоким качеством изготовления, которое ценят самые требовательные покупатели. Благодаря общему виду модели, она прекрасно вписывается в элегантные и современные интерьеры. Все это благодаря уникальной конструкции основания и столешницы с неповторимым декором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном, натуральное дерево |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб натуральный |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 28 671 ₴





Отправка с 15 мая 2026