-18%

Набор журнальных столиков Formosa
12 005 ₴
9 791 ₴
- Под заказ
- Код: 41446
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор журнальных столиков Formosa от Польской фабрика Halmar (Халмар) — предоставляет своему владельцу много полезного пространства во время ежедневного отдыха или визита друзей. Стильный вид шкафов подчеркивает столешница из белого мраморного агломерата, которая придает класс и шик всей обстановке. Характерной особенностью столика является также оригинальный каркас из стали с порошковым покрытием, который также обеспечивает большую устойчивость всей конструкции. Комплект журнальных столиков Formosa прекрасно вписывается в современные интерьеры. Круглые формы идеально подходят для ежедневного использования, сводя к минимуму возможность получения травм из-за закругленных краев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 40 см, 47 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см, 80 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 60 см, 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 791 ₴



