-18%

Набор журнальных столиков Flamingo
12 005 ₴
9 791 ₴
- Под заказ
- Код: 41442
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор журнальных столиков Flamingo от Польской фабрика Halmar (Халмар) — идеально подходит для современных интерьеров. Столешница из серого мраморного камня на устойчивом каркасе из стали с порошковым покрытием, несомненно, привлечет внимание ваших гостей. Столы можно выдвигать или задвигать для различных целей. Комплект из двух столиков сделает времяпрепровождение с друзьями приятным для глаз и удобным в использовании. Цветовая гамма набора позволяет легко поддерживать его в чистоте. Размеры столиков: 60×40 см и 80×46см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 40 см, 46 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см, 80 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект серый |
| Ширина | 60 см, 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 791 ₴




