-18%

Журнальный столик Afina S
7 232 ₴
5 966 ₴
- Под заказ
- Код: 41425
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Afina S от Польской фабрика Halmar (Халмар) — отличается высокой устойчивостью к любым повреждениям. Стильное сочетание круглой зеркальной столешницы и золотистого стального каркаса отлично впишется в любую гостиную и понравится каждому любителю гламурного стиля. Удивительно интересная основа золотого цвета будет хорошо сочетаться с золотыми аксессуарами. Круглый журнальный столик Afina S вносит разнообразие в интерьер, а зеркальная столешница оптически увеличивает пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 50 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 45 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | зеркало |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 966 ₴



