-12%

Кровать Francesca 160
16 519 ₴
14 612 ₴
- Под заказ
- Код: 41541
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Francesca 160 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — уникальность кровати подчеркивается вертикальным швом, придающим конструкции стройный вид. Мягкий подголовник хорошо работает во время ежедневного отдыха, обеспечивая комфортную поддержку спины во время чтения вечерней книги или просмотра телевизора. Кровать не включает матрас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 110 см |
| Длина | 217 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 612 ₴



