
Журнальный столик Sevilla
22 755 ₴
- Под заказ
- Код: 41521
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Sevilla от Польской фабрика Halmar (Халмар) — создана для людей, которые ценят простоту и функциональность. Его отличает современное решение раздвижной столешницы, эта функция дает возможность хранить различные предметы, которые часто занимают место, создавая беспорядок. Столик Sevilla изготовлен из ДСП лучшего качества, что обеспечивает долгие годы эксплуатации. Эта мебель вписывается в гостиную, создавая ее неотъемлемую часть. Теплый оттенок дуба прекрасно сочетается с черным каркасом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 47 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 100 см |
| Конструкция | раскладной |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, лофт |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб крафт |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 755 ₴




