-12%

Журнальный столик Podium
12 005 ₴
10 541 ₴
- Под заказ
- Код: 41509
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Podium от Польской фабрика Halmar (Халмар) — отличное решение для многофункциональных помещений, таких как гостиные. Скамья имеет функцию подъемной столешницы, где можно хранить удобные, но менее привлекательные предметы повседневного использования. Журнальный столик Podium — это инновационное предложение, сочетающее в себе функциональность использования и удобство хранения. Оригинальный дизайн легко вписывается в лофтовые и индустриальные интерьеры, а также прекрасно согревает современные помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 43 см, 64 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 80 см |
| Конструкция | раскладной |
| Материал основания | МДФ ламинированный, металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | модерн, лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | натуральный, черный |
| Цвет столешницы | натуральный |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 541 ₴





