-18%

Журнальный столик Pampa с пуфами
7 232 ₴
5 966 ₴
- Под заказ
- Код: 41503
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Pampa с пуфами от Польской фабрика Halmar (Халмар) — обеспечивает компактное управление пространством, обеспечивая не только удобное место для раскладки закусок, но предоставляет дополнительные места для сидения. Столик выполнен из популярных цветов: орех и черный, что легко сочетается с другими предметами обстановки комнаты. И дополнительные пуфы серого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 49 см |
| Длина | 43 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | орех |
| Ширина | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 966 ₴



