-22%

Кресло Atlantis
12 940 ₴
10 061 ₴
- Под заказ
- Код: 41602
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Atlantis от Польской фабрика Halmar (Халмар) — характеризуется удобным сиденьем и интересной формой спинки. Оно идеально подходит для вечеров с книгой или за просмотром телевизора. Закругленная спинка с мягкой подушкой на сиденье подарит вам невероятное расслабление. Прочная обивка серого цвета — гарантия долговечности на долгие годы. Высокие наклонные ножки черного цвета облегчат поддержание порядка под креслом. Кресло в современном стиле с черными ножками с серой обивкой под названием Atlantis.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 106 см |
| Высота сиденья | 41 см |
| Глубина | 80 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 77 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 061 ₴




