-12%

Кровать Linda от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильная металлическая полуторная. Изготовлена из окрашенной в черный или белый цвет стали. Кровать сделает любой интерьер спальни более комфортным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 93 см |
| Длина | 209 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | Классический |
| Тип кровати | односпальная, полуторная |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Ширина | 94 см, 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 908 ₴



Отправка с 16 мая 2026