Кресло Grifon от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это предмет мебели в современном стиле, привлекающий внимание своим необычным дизайном. Просторное сиденье с довольно низкой спинкой в сочетании с подлокотниками гарантирует большой комфорт во время эксплуатации. Мягкое, очень прочное и приятное на ощупь, оно сделает ваш отдых идеальным. Сиденье установлено на золотистых металлических ножках, которые подчеркивают уникальный дизайн. Кресло Grifon найдет свое место в современной гостиной, делая время за чашечкой кофе или чтением книги более приятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 78 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 67 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань букле |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет сиденья | крем |
| Ширина | 77 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 032 ₴





Отправка с 08 июня 2026