Пуф Cricket от Польской фабрика Halmar (Халмар) — элегантного светло-розового или серого цвета — это круглый пуф для гостиной в стиле гламур. Пуф обтянут бархатной тканью и имеет современное стальное основание с порошковым покрытием. Круглый пуф Cricket имеет диаметр 40 см и высоту 46 см, благодаря чему он не занимает много места, но в то же время обеспечивает место для сидения, может быть использован как удобная подставка для ног, или как пуф для туалетного столика или спальни. Пуф оснащен практичным хранилищем для мелких предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 46 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 40 см |
| Глубина сидения | 40 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет | розовый светлый |
| Цвет основания | серый |
| Цвет сиденья | розовый светлый, серый светлый |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴





Отправка с 13 мая 2026