-21%

Кресло Felipe 2
11 722 ₴
9 225 ₴
- Под заказ
- Код: 38674-41710
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Felipe 2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха. Функция раскладывания позволяет расслабиться в положении лежа, благодаря наклонной спинке и поднятой подставке для ног. Стильный вид придает, красивая и приятная на ощупь, ткань с современной отсрочкой. Кресло изготовлено из высококачественных материалов, что делает его стабильным, безопасным и чрезвычайно удобным способом отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 103-76 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина | 84-135 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Опции | реклайнер |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет | Горчичный |
| Цвет обивки | горчичный, зеленый темный, серый, синий темный, черный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 64 см |
| раскладной | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 225 ₴






