Кресло Pagoni от Польской фабрика Halmar (Халмар) — чрезвычайно удобное и современное. Оно прекрасно впишется в интерьер гостиной, холла или спальни. Оно сделает каждый вечер приятным за чтением книги или просмотром телевизора. Сиденье и спинка хорошей формы гарантируют высокий комфорт при использовании. Прочная обивка из трех цветов на выбор обеспечит долговечность. Деревянные ножки черного цвета позволят легко поддерживать порядок под ним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 95 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Глубина | 82 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | модерн, классический, ретро |
| Цвет | зеленый темный |
| Цвет обивки | зеленый темный, синий темный, черный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 67 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 915 ₴






Отправка с 08 июня 2026