Стеллаж REG-21 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильная и функциональная модель для современной гостиной, библиотеки, домашнего кабинета или офиса. Конструкция состоит из стального каркаса и 4-х открытых полок, 2 из которых выполнены из искусственного ротанга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 129 см |
| Глубина | 34 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | МДФ ламинированный, металл, ротанг синтетический |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб Золотой, черный |
| Ширина | 111 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 224 ₴





Отправка с 15 мая 2026