-23%

Кресло Volker от Польской фабрика Halmar (Халмар) — отличающееся необычайным комфортом во время сидения. В нем используется мягкая пена на сиденье, спинке и подлокотниках, чтобы вы могли расслабиться, читая книгу, попивая чай или кофе. Кресло лучше всего смотрится в гостиной, холле или спальне. Высококачественные материалы обеспечивают долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 85 см |
| Высота сиденья | 52 см |
| Глубина | 88 см |
| Материал обивки | ткань |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 75 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 337 ₴



Отправка с 08 июня 2026