Кресло Pastore от Польской фабрика Halmar (Халмар) — отличное решение для людей, которые ценят комфорт и ретро-стиль. Тяжелый корпус сиденья разноображен легкостью деревянных ножек. Удобные подлокотники усиливают его практичность, а мягкая спинка и сиденье гарантируют комфорт. Приглушенная цветовая гамма этого предмета мебели обеспечивает его универсальность, поэтому он будет прекрасно смотреться в любой комнате. Наше кресло Pastore, несомненно, послужит местом для отдыха за чтением любимой книги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 76 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 69 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | твердые |
| Стиль | ретро |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет основания | орех светлый |
| Ширина | 66 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 134 ₴



Отправка с 08 июня 2026