-14%

Барный стул H-102
2 977 ₴
2 558 ₴
- Под заказ
- Код: 38862-41897
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул H-102 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — барный стул со спинкой на металлическом каркасе. Стойка ножка с круглым основанием и подставкой для ног выполнена из стали с порошковым покрытием. Удобное сиденье и невысокая спинка оригинального дизайна изготовлены из бархатной ткани, и представлены в двух цветах. Высота стула регулируется с помощью газлифта.
Данный товар предназначен для самостоятельной сборки. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу. Представленная модель — новинка компании 2021 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78-100 см |
| Высота сиденья | 62-84 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | синий темный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | зеленый темный, серый, синий темный, черный |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 558 ₴




