-18%

Барный стул H-97
3 432 ₴
2 817 ₴
- Под заказ
- Код: 24598-41890
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул H-97 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный хокер со спинкой на металлическом каркасе. Устойчивая ножка с подставкой для ног выполнена из стали. Удобное сиденье и невысокая спинка оригинального дизайна изготовлены из прочного ротанга. Стул H-97 гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Высота сиденья | 70 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ротанг синтетический |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | натуральный, черный |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴



