-19%

Барный стул H-103
5 105 ₴
4 157 ₴
- Под заказ
- Код: 41900-41916
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул H-103 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — c отличается стильной ковшеобразной формой, удобным сиденьем и спинкой, которая обеспечивает поддержку нижней части позвоночника. Бархатная ткань, доступная в трех цветах на выбор, позволяет идеально подобрать ее, например, к стульям за вашим столом. Хокер отлично смотрится рядом за барной стойкой, придавая помещению современный, стильный дизайн. Кухонная зона — это сердце дома, где вы пьете утренний кофе или завтракаете, а также место, где ваши близкие могут сопровождать вас во время ежедневного приготовления еды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92-114 см |
| Высота сиденья | 62-84 см |
| Глубина | 55 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | зеленый темный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | зеленый темный, серый, синий темный |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 157 ₴







