
Туалетный столик Sara
7 134 ₴
6 076 ₴
- Под заказ
- Код: 42045
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Туалетный столик Sara Польской фабрика Halmar (Халмар) — это небольшой туалетный столик для спальни, оформленной в классическом стиле. Классический туалетный столик восхищает своей красотой. Декоративно изогнутые ножки придают мебели очень привлекательный вид. Конструкция мебели была полностью изготовлена из лакированного МДФ, благодаря чему мебель получилась прочной и долговечной. В комплект входит зеркало, которое является необходимым элементом такой мебели, чтобы иметь возможность посмотреть на себя во время нанесения макияжа. По бокам зеркала и под столешницей расположены выдвижные ящики для хранения мелкой косметики. К туалетному столику Sara с зеркалом прилагается табурет с мягким сиденьем, обитым декоративной тканью. Туалетный столик в классическом стиле с белым матовым покрытием идеально впишется в обстановку спальни, создавая уютное место, о котором мечтает каждая женщина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 5 шт |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 40 см |
| Зеркало | Да |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | МДФ лакированный |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | ретро |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 6 076 ₴




