-33%

Офисное кресло Gonzo 4
4 982 ₴
3 333 ₴
- Под заказ
- Код: 42111-42118
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Gonzo 4 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — детское на поворотном металлическом каркасе с колесиками. В качестве обивки сидения и спинки использована бархатная ткань. Удобные подлокотники обиты мягкими накладками. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 93 до 105 см. Максимальная нагрузка на кресло: 90 кг. Детское кресло Gonzo 4 прекрасно подойдет для интерьера детской комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93-105 см |
| Высота сиденья | 48-60 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань, ткань бархатная |
| Опции | механизм TILT |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет | зеленый темный |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | зеленый темный, розовый, серый темный |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴







