-17%

Офисное кресло Flores
7 380 ₴
6 125 ₴
- Под заказ
- Код: 42101-42102
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Flores от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это кресло, характеризующееся выдающимся дизайном и эстетикой исполнения. Онj оснащенj механизмом TILT, позволяющим зафиксировать спинку в нужном положении, а также регулировкой высоты сиденья в пределах 10 см благодаря долговечному газовому приводу. Версия кресла в стиле ковша с прикрепленной подушкой на спинке гарантирует высокий комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92-102 см |
| Высота сиденья | 50-60 см |
| Глубина | 70 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Опции | механизм TILT |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет | беж темный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | беж темный, серый светлый |
| Ширина | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 125 ₴







