
Комод Diamond KSZ104
8 389 ₴
7 589 ₴
- Под заказ
- Код: 43854
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод Diamond KSZ104 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — комод оснащен тремя выдвижными ящиками и одной откидной передней частью. Выпускается в цветах: “дуб Эвок / черный“. Корпус и фасады изготовлени из высококачественной ламинированной ДСП. Края облицованы АБС. Фрезерованная лицевая сторона с декоративным рисунком. Ножки изготовлены из стали. Система открывания без ручек “PUSH-CLICK“ — позволяет открывать фасады одним касанием. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Diamond — мебельная система, выполненная в скандинавском и лофтовом стилях. Сочетание модных цветов вписывается в современные тенденции. Особое внимание уделено фрезерованному фасаду с декоративным узором “елочка“. Diamond характеризуется металлическими ножками, интригующими цветами, фрезерованной передней частью и системой “PUSH-CLICK“, благодаря которой конструкции не нужны ручки.
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Diamond ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт, скандинавский |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет фасада | дуб Эвок |
| Ширина | 103 см |
- Цена: 7 589 ₴


