
Журнальный столик Diamond L140
6 630 ₴
6 002 ₴
- Под заказ
- Код: 43862
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Diamond L140 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — состоит из выдвижного ящика и одной открытой ниши. Выпускается в цветах: “дуб Эвок / черный“. Корпус и фасады изготовлени из высококачественной ламинированной ДСП. Края облицованы АБС. Фрезерованная лицевая сторона с декоративным рисунком. Ножки изготовлены из стали. Система открывания без ручек “PUSH-CLICK“ — позволяет открывать фасады одним касанием. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Diamond — мебельная система, выполненная в скандинавском и лофтовом стилях. Сочетание модных цветов вписывается в современные тенденции. Особое внимание уделено фрезерованному фасаду с декоративным узором “елочка“. Diamond характеризуется металлическими ножками, интригующими цветами, фрезерованной передней частью и системой “PUSH-CLICK“, благодаря которой конструкции не нужны ручки.
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Diamond ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 40 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 103 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт, скандинавский |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Цвет фасада | дуб Эвок |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 6 002 ₴


