-10%

Комод Nelly 3D
11 525 ₴
10 418 ₴
- Под заказ
- Код: 44162-44173
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Nelly 3D от Польской фабрика Piaski (Пяски) — выполнена в стиле лофт – на фасадах декоративные ламели, которые вписываются в современные тенденции и осовременят ваше пространство. Nelly оснащен традиционными распашными дверьми и тремя видвижными ящиками. Комод доступен в двух вариантах ширины: 2D (105 см), 3D (155 см) и в трех основных цветовых вариантах: “дуб Артизан / черный“, “графит / дуб Артизан“, “серый / дуб Артизан“.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Цвет | графит / дуб Артизан |
| Цвет корпуса | графит, дуб Артизан, серый |
| Цвет фасада | графит, дуб Артизан, серый |
| Ширина | 155 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 418 ₴









