-5%

Стенка Solido
24 255 ₴
23 042,25 ₴
- Под заказ
- Код: 45002-45014
Отправка с 22 апреля 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка Solido от Польской фабрика Furnival (Фурнивал) — идеально подойдет для гостиной, оформленной в стиле лофт. Она изготовлена из ламинированной ДСП, которая идеально имитирует структуру дерева, значительно дешевле натурального дерева и проще в уходе. Она не имеет электростатических зарядов, поэтому не притягивает пыль, а протирать его можно влажной тряпкой.
Массивная стенка Solido выполнена в цветах на вибор: “сосна Норвежская черная / белый глянец“ или “дуб Артизан / черный“, что придает интерьеру уютную атмосферу. Благодаря использованию качественных материалов цвета не выгорают под воздействием солнечных лучей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNIVAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 6 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, лофт, скандинавский |
| Цвет | сосна Норвежская черная / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан, сосна Норвежская черная, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Артизан |
| Ширина | 310 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 042,25 ₴










