
Стенка Solido
24 908 ₴
23 665 ₴
- Под заказ
- Код: 45002-45013
Отправка с 20 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стенка Solido от Польской фабрика Furnival (Фурнивал) — идеально подойдет для гостиной, оформленной в стиле лофт. Она изготовлена из ламинированной ДСП, которая идеально имитирует структуру дерева, значительно дешевле натурального дерева и проще в уходе. Она не имеет электростатических зарядов, поэтому не притягивает пыль, а протирать его можно влажной тряпкой.
Массивная стенка Solido выполнена в цветах на вибор: “сосна Норвежская черная / белый глянец“ или “дуб Артизан / черный“, что придает интерьеру уютную атмосферу. Благодаря использованию качественных материалов цвета не выгорают под воздействием солнечных лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNIVAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 6 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | АБС, МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, лофт, скандинавский |
| Цвет | дуб Артизан / черный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан, сосна Норвежская черная, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Артизан |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 23 665 ₴











