
Панель с зеркалами и полками Easy 07
5 191 ₴
- Под заказ
- Код: 45739
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Панель с зеркалами и полками Easy 07 от Польской фабрика ASM (АСМ) — состоит из декоративной панели, двух зеркал и двух открытых полок. Корпус и фасад изготовлены из ламинированной ДСП в цветах “дуб Вотан / белый“.
Easy — это набор мебели, мимо которого не пройдет равнодушно ни один любитель интерьеров с характером. Благодаря сочетанию цвета теплого дерева и белого, а также простой и визуально привлекательной форме с функциональностью, он идеально подойдет для самых разных аранжировок. Мебель Easy (Изи) состоит из множества элементов таких как полки, шкафчики и зеркала, что позволит вам включить фантазию и содать прихожую своей мечты.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Easy ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 20 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, зеркало |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Вотан |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 5 191 ₴



