Ящик с полкой Easy 03 от Польской фабрика ASM (АСМ) — состоит из одного выдвижного ящика, и одной открытой полки. Корпус и фасад изготовлены из ламинированной ДСП в цветах “дуб Вотан / белый“.
Easy — это набор мебели, мимо которого не пройдет равнодушно ни один любитель интерьеров с характером. Благодаря сочетанию цвета теплого дерева и белого, а также простой и визуально привлекательной форме с функциональностью, он идеально подойдет для самых разных аранжировок. Мебель Easy (Изи) состоит из множества элементов таких как полки, шкафчики и зеркала, что позволит вам включить фантазию и содать прихожую своей мечты.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Easy ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Вотан |
| Цвет фасада | дуб Вотан |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 806 ₴




Отправка с 14 мая 2026