Стенка Round от Польской фабрика ASM (АСМ). Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете: “антрацит“, фасады из ламинированного МДФ с ПВХ пленкой в цвете: “дуб Кронберг“. Ящики и двери с системой “PUSH-CLICK“, открытие легким нажатием на фасад. LED подсветка белого цвета входит в комплектацию.
Дизайнерская стенка Round станет идеальным решением для гостиной в квартире, оформленной в индустриальном или современном стиле. Она оснащена витринными окнами двух разных размеров, оснащена белой светодиодной подсветкой, которая эффектно выставляет напоказ декорации, размещенные в открытых полках, но также может с успехом заменить ночник во время вечернего просмотра фильмов или посещения гостей. Мебель Round характеризуется оригинальным дизайном, скругленными углами, которые придают нестандартную форму, красивыми дубовыми фасадами с выразительным древесным рисунком и высокими черными ножками.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Round ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 192 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 5 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, ПВХ |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 7 шт |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет фасада | дуб Кронберг |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 56 555 ₴



Отправка с 13 мая 2026