Стенка Berlin от Польской фабрика ASM (АСМ). Корпус и фасад изготовлены из ламинированной ДСП в цветах: “Перла Грей / дуб Артизан“. Подсветка LED белого цвета входит в комплектацию. Ящики и двери открываются при помощи выемок на фасад.
Мебель Berlin — это изделие, которое не оставит равнодушным ни одного любителя интерьеров, оформленных с характером. Сочетание простой и визуально привлекательной формы с функциональностью идеально подходит для самых разных аранжировок в скандинавском стиле.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Berlin ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 191 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, Перла Грей |
| Цвет фасада | дуб Артизан, Перла Грей |
| Ширина | 330 см |
Информация для заказа
- Цена: 38 401 ₴



Отправка с 13 мая 2026