Стенка Rico от Польской фабрика ASM (АСМ) — это комплект современной мебели, отличающийся безупречной функциональностью форм и оригинальным дизайном. Примененный цвет: “дуб Сонома“ который подчеркнет стильный и эстетичный характер мебели. Вместительность и простота мебели позволяют хранить домашние принадлежности, книги или документы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 140 см |
| Глубина | 38 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Сонома |
| Цвет фасада | дуб Сонома |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 844 ₴





Отправка с 13 мая 2026