Стенка Game от Польской фабрика ASM (АСМ) — это продукт, мимо которого не пройдет ни один любитель интерьеров, оформленных с характером. Сочетание простой и визуально привлекательной формы с функциональностью идеально подходит для самых разных аранжировок. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, фасад из МДФ. Примененные цвета: “дуб графитовый / белый глянец“ которые подчеркнут стильный и эстетичный характер мебели. Фасады Game открываются с помощью системы “PUSH-CLICK“ — достаточно слегка нажать на переднюю часть, чтобы открыть дверцы. LED подсветка белого цвета входит в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 35 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, ПВХ, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 10 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб графитовый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 266 ₴











Отправка с 13 мая 2026