Стенка Rebel от Польской фабрика ASM (АСМ) — это продукт, мимо которого не пройдет ни один любитель интерьеров, оформленных с характером. Сочетание простой и визуально привлекательной формы с функциональностью идеально подходит для самых разных аранжировок. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП и металла, фасад из МДФ. Примененные цвета: “Перла Грей / черный“ которые подчеркнут стильный и эстетичный характер мебели. Фасады Rebel открываются с помощью системы “PUSH-CLICK“ — достаточно слегка нажать на переднюю часть, чтобы открыть дверцы и выдвижные ящики. LED подсветка синего цвета входит в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 35 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 6 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет корпуса | Перла Грей, черный |
| Цвет фасада | Перла Грей, черный |
| Ширина | 300 см |
Информация для заказа
- Цена: 52 214 ₴









Отправка с 13 мая 2026