
Стенка Queens с биокамином
37 195 ₴
- Под заказ
- Код: 45559
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стенка Queens с биокамином от Польской фабрика ASM (АСМ) — это набор современной мебели, в котором структура натурального дерева сочетается с холодным белым цветом. Мебель идеально подходит для небольшой гостиной, придавая ей неповторимый характер. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, фасад из ламинированной МДФ. Примененные цвета: “белый / дуб Антизан“ которые подчеркнут стильный и эстетичный характер мебели. Фасады Queens открываются с помощью системы “PUSH-CLICK“ — достаточно слегка нажать на переднюю часть.
Горючий материал:
эффективное биотопливо сжигается в биокаминах, что дает яркое и живое пламя, благодаря которому вам не нужно беспокоиться о вывозе дров или золы;
время горения: 1-6 ч / л — биоэтанол — высококалорийный продукт, обеспечивающий длительное время горения;
емкость бака: 1 литр;
Безопасность:
эффект горения — водяной пар + углекислый газ в безопасных количествах, поэтому для их удаления достаточно обычной вентиляции помещения;
Разрешения:
преимуществом биокаминов является возможность установки в помещениях, не подходящих для установки традиционных каминов;
Запах:
камин не издает запаха — без копоти и дыма;
Дополнительная информация о биокамине:
окно биокамина: 74 x 32 x 10,5 см;
мощность нагрева: от 1,6 до 6 кВт;
вес: 10 кг;
биотопливные камины проще в использовании, легче содержать в чистоте;
идеально подходит для вмонтирования в мебель;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK, биокамин (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан |
| Цвет фасада | белый, дуб Артизан |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 37 195 ₴







