Стенка Concret от Польской фабрика ASM (АСМ) — это набор современной мебели, в котором структура натурального дерева сочетается с холодным бетоном. Мебель идеально подходит для небольшой гостиной, придавая ей неповторимый характер. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, фасад из ламинированной МДФ. Примененные цвета: “дуб Ривьера / бетон эффект“ которые подчеркнут стильный и эстетичный характер мебели. Фасады Concret открываются с помощью системы “PUSH-CLICK“ — достаточно слегка нажать на переднюю часть, чтобы открыть дверцы. LED подсветка белого цвета входит в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | бетон эффект, дуб Ривьера |
| Цвет фасада | бетон эффект, дуб Ривьера |
| Ширина | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 385 ₴






Отправка с 13 мая 2026