Стенка Rise от Польской фабрика ASM (АСМ) — это комплект современной мебели, отличающийся безупречной функциональностью форм и оригинальным дизайном. Примененный цвет: “дуб Флагстафф“ который подчеркнет стильный и эстетичный характер мебели. Вместительность и простота мебели позволяют хранить домашние принадлежности, книги или документы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 6 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Флагстафф |
| Цвет фасада | дуб Флагстафф |
| Ширина | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 309 ₴






Отправка с 13 мая 2026