Стенка Try от Польской фабрика ASM (АСМ) — это комплект современной мебели, отличающийся безупречной функциональностью форм и оригинальным дизайном. Примененные цвета: “антрацит / дуба Вотан“ которые подчеркивают стильный и эстетичный характер мебели. Вместительность и простота мебели позволяют хранить домашние принадлежности, посуду, книги и документы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | антрацит, дуб Вотан |
| Цвет фасада | антрацит, дуб Вотан |
| Ширина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 729 ₴









Отправка с 13 мая 2026