
Стенка Dallas E с электрокамином
29 126 ₴
- Под заказ
- Код: 45483-45497
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенка Dallas E с электрокамином от Польской фабрика ASM (АСМ) — это комплект современной мебели, отличающийся безупречной функциональностью форм и оригинальным дизайном. Примененные цвета: “белый / дуб Стерлинг“ или “антрацит / дуб Флагстафф“ которые подчеркивают стильный и эстетичный характер мебели. Вместительность и простота мебели позволяют хранить домашние принадлежности, книги или документы.
Тумба под телевизор с камином прекрасно впишется в современный интерьер и позволит создать неповторимую атмосферу в обустроенном помещении. (Электрокамин не греет только визуальные эффекты огня).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | электрокамин (входит в комплектацию), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | антрацит / дуб Флагстафф |
| Цвет корпуса | антрацит, белый, дуб Стерлинг, дуб Флагстафф |
| Цвет фасада | антрацит, белый, дуб Стерлинг, дуб Флагстафф |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 126 ₴










