Стенка Dallas от Польской фабрика ASM (АСМ) — это комплект современной мебели, отличающийся безупречной функциональностью форм и оригинальным дизайном. Примененные цвета: “белый / дуб Стерлинг“ или “антрацит / дуб Флагстафф“ которые подчеркивают стильный и эстетичный характер мебели. Вместительность и простота мебели позволяют хранить домашние принадлежности, книги или документы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | антрацит / дуб Флагстафф |
| Цвет корпуса | антрацит, белый, дуб Стерлинг, дуб Флагстафф |
| Цвет фасада | антрацит, белый, дуб Стерлинг, дуб Флагстафф |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 316 ₴









Отправка с 13 мая 2026